融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么知道App更新了新版本
2026-04-23 10:47:47
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择APP Store
选择APP Store的选项进入。
3、选择App更新
开启App更新后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上的白点如何关闭?
阅读量:131
《猪猪侠》中超人强小弟叫什么
阅读量:189
使用iPhone必须关掉的功能
阅读量:69
怎么将手机的face time来电显示设置成全屏幕
阅读量:164
苹果12手机怎样设置激活使用Shift键切换?
阅读量:140
猜你喜欢
车架号怎么看
怎么添加网络打印机
鼻影怎么画
panamera怎么读
问道手游怎么升级快
飞利浦显示器怎么样
有鼻炎怎么办
面膜怎么用
输卵管造影怎么做
牡丹花怎么养
猜你喜欢
老公都是怎么上你的
粉饼怎么用
卤面怎么做好吃
经常腹泻怎么办
开怎么读
香菜怎么吃
怎么说我不爱你歌词
忘记微信密码怎么办
电子海报怎么制作
怎么看电脑的配置