融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半次元怎么设置横屏自动全屏?
2026-04-30 20:50:16
1、首先在手机打开【半次元】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【视频设置】。
5、在视频设置页面,然后把【横屏自动全屏】的按钮开启即可。
相关推荐
郑州桃园中学好吗?没几天了。能说一下嘛
阅读量:40
哔哩哔哩视频如何免费下载
阅读量:157
父母吵架时怎么办
阅读量:28
三国群英传初学者怎么玩?三国群英传初学者教学?
阅读量:41
如何观察自己身体是否健康
阅读量:156
猜你喜欢
如何保护水资源
长沙有什么旅游景点
专业代码在哪里查询
网店代理怎么做
易经怎么卜卦
微信漂流瓶在哪里
普联路由器
比亚迪思锐怎么样
朋友圈简短好句子
宫颈糜烂中度怎么治
猜你喜欢
无花果怎么做好吃
灵芝泡水喝的功效
北斗手表怎么样
如何倒车
江浙沪是哪里
厦门旅游路线
斯里兰卡旅游
哪里旅游好玩
爱胡思乱想怎么办
身份证在哪里办理