融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机查看内置应用?
2026-04-24 18:54:56
1、点击设置app。
2、找到【我的设备】,点击它。
3、此页面往下拉。
4、选择【预置应用】点击它。
5、此页面就可以查看手机应用能否卸载了。
相关推荐
小米手机如何查看预置应用
阅读量:153
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:65
小米手机如何开启应用通知使用权?
阅读量:190
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:94
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
阅读量:152
猜你喜欢
after是什么意思
for是什么意思
大咖是什么意思
斟酌的意思
长脸型适合什么发型
羊肉和什么相克
不自量力的意思
束缚是什么意思
半胱氨酸的作用
subway是什么意思
猜你喜欢
神阙穴的作用
敏感是什么意思
泄洪是什么意思
锚点是什么意思
斑斓的意思
sec是什么意思
blade什么意思
功放的作用
什么是胸贴
什么是家庭冷暴力