融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虾米音乐桌面歌词怎么设置双行?
2026-05-18 23:08:24
1、下载【虾米音乐】APP;
2、如下图所示【虾米音乐】首页;
3、点击上方【设置】图标进入;
4、选择【桌面歌词】菜单;
5、可以看到单双行可选择;
6、选中并点击【双行】即可设置成功。
相关推荐
虾米音乐怎么打开桌面歌词
阅读量:115
虾米音乐怎么选择桌面歌词颜色?
阅读量:195
虾米音乐怎么设置双行显示桌面歌词
阅读量:30
虾米音乐怎么选择桌面歌词颜色?
阅读量:28
虾米音乐怎么设置桌面歌词字体
阅读量:20
猜你喜欢
大便时出血是怎么回事
windows7怎么样
如何去胃火
如何定位
长城电脑怎么样
fast路由器
鼻子怎么变高
排卵测试纸怎么用
南宋怎么灭亡的
如何做蛋糕
猜你喜欢
word里怎么画图
旅游观光车价格
iope怎么样
如何保养头发
气血不足如何调理
百莲凯怎么样
打印照片怎么排版
月经期腰疼怎么回事
如何买车险
华日家具怎么样