融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么屏蔽程序化广告?
2026-04-23 03:13:31
1、首先点击打开百度app
2、点击右下角我的
3、点击最下面的设置
4、点击选择隐私设置
5、点击下方程序化广告设置
6、最后点击打开程序化广告屏蔽即可
相关推荐
怎样开启百度APP的程序化广告屏蔽
阅读量:187
如何开启百度新闻的程序化广告屏蔽
阅读量:37
百度极速版如何屏蔽程序化广告
阅读量:57
百度贴吧怎么屏蔽程序化广告
阅读量:196
百度极速版如何屏蔽程序化广告
阅读量:193
猜你喜欢
street是什么意思
亵渎的意思
人来人往的意思
term是什么意思
铭的意思
slide是什么意思
必须的意思
乳液什么时候用
醋吃多了有什么坏处
歧路亡羊什么意思
猜你喜欢
什么叫丹凤眼
双重否定句是什么意思
一方什么
ins是什么意思
沸腾的意思
杨振宁什么时候回国的
车辆损失险是什么意思
锰钢属于什么材料
薪级工资是什么意思
给老人买什么礼物