融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭智感扫码
2026-04-25 15:47:55
1、进入设置点击打开【辅助功能】主页。
2、接下来点击打开【智慧感知】
3、接着进入【智感扫码】主页。
4、点击设置为关闭状态。
相关推荐
什么是HMS Core看完你就懂了
阅读量:81
华为mate50服务中心在哪关闭
阅读量:117
华为影像生活怎么关闭
阅读量:162
华为mate50拨号按键音怎么关闭
阅读量:170
华为手机怎样开启静音模式
阅读量:170
猜你喜欢
什么是粳米
套利是什么意思
吃香蕉有什么好处
荨麻疹是什么原因引起的
成龙姓什么
旱魃是什么
股票持仓是什么意思
今非昔比是什么意思
养老保险是什么
一丝不苟什么意思
猜你喜欢
现在是什么时代
什么是拐点
笑什么如花笑靥如花
研究生调剂是什么意思
crp是什么意思
和平精英是什么游戏
买盘卖盘是什么意思
万圣节是什么时候
宏是什么
核磁共振是什么