融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开新闻快报个性化推荐
2026-04-23 08:17:19
1、第一步
选择桌面【新闻快报】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
省钱快报APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:162
快报APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:117
多省快报app如何关闭个性化商品推荐
阅读量:73
省钱快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:101
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么做
牙龈肿痛怎么办
肚脐周围疼是怎么回事
鉴怎么读
肠胃炎怎么调理
天麻怎么吃效果最好
热水器怎么用
油爆大虾的家常做法
肺活量怎么练
贷款利息怎么算
猜你喜欢
为什么要离开我
说说你和你老公晚上怎么做的
抖音怎么涨粉
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
胸围怎么量
鲜辣椒酱的家常做法
酱猪蹄的做法视频
rabbit怎么读
项目简介怎么写
红烧排骨怎么做