融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用飞软件怎么关闭定向推送功能
2026-04-22 13:53:46
1、打开手机的信用飞软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私中心选项。
4、点击上面的定向推送选项。
5、最后点击关闭定向推送功能。
相关推荐
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
阅读量:73
小圈软件怎么关闭定向推送功能
阅读量:130
支付宝怎么关闭信用购功能?
阅读量:163
酷狗音乐软件中怎么关闭定向广告推送功能
阅读量:46
省呗怎么关闭定向推送功能
阅读量:78
猜你喜欢
流水账怎么做
wifi密码怎么看
玉米粒怎么做好吃
墙布怎么贴
怎么投稿
新生儿便秘怎么办
小孩发烧怎么物理降温
怎么可以吃兔兔
腰包怎么背
游戏怎么赚钱
猜你喜欢
伞用英语怎么说
怎么安装打印机驱动
建行手机银行怎么开通
唇炎怎么治疗
福特锐界怎么样
小孩久咳不愈怎么办
优路教育怎么样
怎么填报高考志愿
收益率怎么算
蜡烛怎么画