融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样进行账号注销
2026-04-21 20:25:29
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“账号与安全”-“账号注销”,如图所示;
4、点击“确认,下一步”操作注销,如图所示。
相关推荐
如何注销拼多多账号
阅读量:63
拼多多怎么注销账号
阅读量:88
怎样注销拼多多账号?
阅读量:81
拼多多怎么注销账号
阅读量:152
如何注销拼多多账号
阅读量:178
猜你喜欢
角质层薄怎么修复
肉松怎么做
糖耐量异常怎么办
mc末地传送门怎么做
我的世界火箭怎么做
喜德来家具怎么样
头昏怎么办
举报信怎么写
cf怎么调烟雾头
发高烧怎么办
猜你喜欢
青岛理工大学怎么样
福特探险者怎么样
一汽大众速腾怎么样
用wps怎么做ppt
四川麻将怎么打
酱牛肉怎么做好吃
cad公差怎么标注
苹果6怎么样
阴囊瘙痒是怎么回事
金鱼怎么分公母