融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机待机应用怎么设置
2026-04-26 11:05:54
1、在设置界面,点击第五个系统管理。
2、点击最后一个开发者选项。
3、点击第五个待机应用。
4、点击任意一个应用。
5、界面跳出弹框,点击对应的参数即可。
相关推荐
开发者模式怎么设置更流畅
阅读量:149
手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:182
华为nova10z是什么处理器
阅读量:130
李跳跳怎么老是自动关闭
阅读量:164
如何查询IQOO手机的售后服务网点
阅读量:72
猜你喜欢
熹妃传华服夜宴攻略
追女生攻略
微信怎么推广
英雄联盟怎么玩的
涠洲岛旅游攻略
大理丽江自助游攻略
新仙剑奇侠传攻略
苹果减肥的正确方法
好烦怎么办
皮衣搭配
猜你喜欢
天津五大道旅游攻略
熹妃传厨房攻略
轩辕传奇攻略
年线怎么看
敦煌旅游攻略
一周快速减肥食谱
服装搭配培训
男性减肥
进藏攻略
明星是怎么减肥的