融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在线教学APP怎么使用?
2026-04-24 01:17:26
1、装个企鹅辅导的APP在手机上
2、进入之后会弹出一个窗选择年级
3、选择了之后,可以看到里面有很多课程
4、查看课程详情,选择合适的进行报名即可
相关推荐
宝宝多大开始喝水好,喝多少?
阅读量:127
水蜜桃果冻的做法
阅读量:181
得了尖锐湿尤会一直痒吗
阅读量:169
怎样打造气质名媛妆
阅读量:143
海信LED46K160JD三无维修
阅读量:185
猜你喜欢
上眼皮松弛怎么办
智能电表怎么看
菠萝蜜怎么吃图解
怎么去除体内湿气
面包怎么做才松软好吃
富德生命人寿怎么样
肩宽怎么测量
一分利息怎么算
签证怎么办理
邮箱怎么登陆
猜你喜欢
三维弹球怎么玩
阳光保险公司怎么样
上火长痘怎么办
梅花手表怎么样
房屋产权到期怎么办
怎么系鞋带好看
头发出油怎么办
华为充电提示音怎么设置
天猫怎么退货
魔力鲜颜面膜怎么样