融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆App软件如何开启个性化推荐设置
2026-04-23 10:08:30
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
藏书馆如何关闭个性化推荐
阅读量:181
藏书馆如何查看个性化推荐设置?
阅读量:97
藏书馆如何查看个性化推荐设置?
阅读量:87
如何开启藏书馆APP个性化推荐设置
阅读量:40
藏书馆怎么看个性化推荐设置
阅读量:142
猜你喜欢
素圈戒指是什么意思
恍如隔世的意思
分外的意思
pwr是什么意思
万般无奈的意思
谐星是什么意思
一模一样的意思
什么东西能加不能减
黯然失色的意思
fiy是什么意思
猜你喜欢
预科班是什么意思
faker是什么意思
什么牌子粉底液好用
泡温泉要带什么
牛皮革是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
霸气侧漏什么意思
蹂躏的意思
香格里拉的意思
2000块钱买什么手机好