融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎么关闭个性化推送?
2026-04-22 10:34:52
1、打开【讯飞星火】软件,点击【我的】图标。
2、进入我的界面,点击【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【通用设置】。
4、进入通用设置界面,找到个性化推送,点击关闭开关即可。
相关推荐
讯飞星火软件怎么开启个性化推送功能?
阅读量:95
讯飞星火如何关闭的个性化推送
阅读量:163
讯飞星火如何设置个人头像
阅读量:138
讯飞星火怎么开启个性化推送
阅读量:82
讯飞星火如何开启个性化推送功能
阅读量:144
猜你喜欢
水煮蛋的做法
藕饼的做法
豆芽的做法
clean怎么读
酱鸡脖子的家常做法
自我评价怎么写
莜麦面的家常做法大全
黄鳝鱼的做法
白菜做法
猪皮的做法
猜你喜欢
牛肉酱的做法
梼杌怎么读
麻酱烧饼的做法
肚包鸡的做法
凉拌黄瓜的做法大全
羊肉炖白萝卜的做法
萝卜丸子的做法视频
红烧肉的做法
避孕套怎么用
海带豆腐汤的做法