融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95分如何更换绑定手机号
2026-04-21 16:14:29
1、
第一步:打开95分的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【账户安全】。
3、
第三步:点击【绑定手机号】选项。
4、
第四步:输入新手机号和验证码后,点击【更换绑定】即可更换绑定手机号。
相关推荐
快手如何更换绑定手机号
阅读量:57
95分APP如何更换手机号?
阅读量:153
快手如何更换绑定手机号
阅读量:195
快手如何更换绑定手机号
阅读量:167
安卓版95分APP如何更换手机号?
阅读量:187
猜你喜欢
旁氏洗面奶怎么样
欧珀莱的护肤品怎么样
乌鸡汤怎么炖最有营养
图片怎么压缩
键盘打不出字怎么回事
酒精过敏怎么办
花卷怎么做
晚上睡觉多梦怎么治
冢怎么读
飞驰人生结局张驰怎么样了
猜你喜欢
pizza怎么读
season怎么读
星海钢琴怎么样
落枕了怎么快速好起来
投影仪怎么连接电脑
下划线怎么输入
泰拉瑞亚传送器怎么用
七彩虹显卡怎么样
绿豆汤怎么做
ins怎么下载