融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xr升级ios15手机变卡
2026-04-21 22:48:54
1、打开手机设置,点击【通用】。
2、在通用设置页面中,点击【软件更新】。
3、最后点击【下载并安装】,将手机系统升级到最新版本即可解决手机变卡的问题。
相关推荐
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:164
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:114
苹果xr不小心升级了怎么降
阅读量:185
苹果手机怎么降级15系统
阅读量:100
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:195
猜你喜欢
出汗能减肥吗
西红柿减肥
鬼剃头怎么治疗
如何搭配衣服
减肥的茶
魔力宝贝百人道场攻略
惠州自驾游攻略
九龙壁简介
辐射避难所攻略
肌肉型小腿怎么减
猜你喜欢
股票开盘价怎么定
clannad攻略
散热器怎么用
云南攻略
生平简介
单引号怎么输入
怎么做黄金
怎么查驾驶证真假
银行卡怎么绑定手机
预产期到了还没生怎么办