融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样代替小区门禁卡
2026-05-11 09:26:32
1、
点击钱包与Apple Pay功能
选择点击钱包与Apple Pay功能。
2、
点击添加卡片功能
选择点击添加卡片功能。
3、
点击页面下方扫描或添加卡功能
选择点击页面下方扫描或添加卡功能。
相关推荐
iphone13nfc怎么添加门禁卡
阅读量:164
苹果门禁卡nfc功能怎么用
阅读量:91
苹果手机自动化功能在哪里设置
阅读量:30
苹果手机怎样复制门禁卡
阅读量:61
iphone手机nfc扫描没反应
阅读量:31
猜你喜欢
abc卫生巾怎么样
福寿鱼怎么做好吃
白萝卜怎么吃
碧螺春怎么泡
excel怎么取消隐藏
钙片怎么吃
梭子蟹怎么做
感冒怎么好的快
衣服褪色怎么办
win10怎么截屏
猜你喜欢
迈克尔杰克逊是怎么死的
肩膀疼怎么办
湖南中医药大学怎么样
腾达路由器怎么设置
牛肉汤怎么做
深圳大学怎么样
男女怎么才能怀上宝宝
肚子痛怎么回事
性冷淡怎么回事
结婚证丢了怎么办