融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙手机怎么查看智慧语音记录的信息?
2026-04-21 16:41:23
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。
3、进入后,点击【我的】。
4、进入到【我的】中,再点击【智慧记忆】即可。
相关推荐
华为手机怎样一键优化系统
阅读量:174
华为mate50如何设置抬起亮屏
阅读量:136
如何查看智慧助手·今天的版本信息
阅读量:172
华为nova10怎么显示通知内容?
阅读量:142
百度阅读APP怎么开启护眼模式
阅读量:180
猜你喜欢
中纤板是什么材质
办法的近义词是什么
千什么百什么的成语
智齿是什么
死而后已的已是什么意思
sex是什么意思
刚需是什么意思
n是什么意思
混纺是什么面料
汽车扭矩是什么意思
猜你喜欢
手机发烫是什么原因
什么是事业单位
你存在我深深的脑海里是什么歌
布草是什么
什么时候容易怀孕
欧吉桑是什么意思
通货膨胀下什么最保值
7月19日是什么星座
1976年属什么生肖
稀土有什么用途