融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都地铁app如何付钱
2026-04-21 22:14:48
1、打开成都地铁软件,首页点击乘车,立即登录。
2、实名登录,选择绑定的支付方式,选择扣费方式,授权免密支付。
3、返回成都地铁首页点击去乘车,刷码支付。
相关推荐
成都地铁扫码乘车怎么操作
阅读量:82
天府通怎么坐地铁
阅读量:105
成都怎么坐地铁
阅读量:24
成都地铁怎么手机扫码进站
阅读量:31
成都地铁怎么买票
阅读量:68
猜你喜欢
乳晕大怎么办
手机vpn怎么设置
穿越火线改名卡怎么用
感冒怎么好的快
大侠霍元甲怎么死的
孩子不吃饭怎么办
书法落款怎么写
全景怎么拍
笔记本怎么换显卡
一帆风顺怎么养
猜你喜欢
浪琴手表怎么样
亲密度怎么增加
建行手机银行怎么开通
失眠多梦怎么办
粉刺针怎么用
序言怎么写
姚笛文章怎么回事
乳腺炎怎么办
龙猫怎么养
个人表现怎么写