融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果高刷新率在哪里开启
2026-04-21 16:16:37
1、首先我们在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果手机如何开启高刷
阅读量:138
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:136
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:126
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:172
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:98
猜你喜欢
topic是什么意思
hero是什么意思
澎湃是什么意思
聪慧的意思
波澜不惊的意思
什么是抗生素药有哪些
迷你音响什么牌子好
无过责任险是什么意思
东京热是什么意思
recycle是什么意思
猜你喜欢
什么地图最详细
pink是什么意思啊
vase是什么意思
杯水车薪是什么意思
侃侃而谈是什么意思
beat的意思
吃瓜群众是什么意思
家用中央空调什么牌子好
圣诞节送什么好
祝福语录