融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置快速拨号
2026-05-01 02:32:54
1、
选择设置
进入手机电话界面,点击右上角的四点图标,选择设置。
2、
点击快速拨号
进入设置界面,点击快速拨号。
3、
点添加
进入快速拨号,点击上面的添加。
4、
添加联系人
如图,选择联系人即可。
相关推荐
华为7x手机怎么设置闹钟
阅读量:24
华为 mate40pro怎么设置24小时制显示
阅读量:187
华为手机怎么设置桌面时间?
阅读量:141
驾驶员从业资格证网上怎么申请
阅读量:71
华为P40怎么关闭广告推送?
阅读量:136
猜你喜欢
wap是什么意思
波美度是什么意思
社会主义的本质是什么
小便黄是什么原因引起的
麻木是什么意思
高级会计师报名需要什么条件
痔疮是什么样子
精子变黄了是什么原因
物语是什么意思
wan口未连接是什么意思
猜你喜欢
电子商务主要学什么
10.23是什么星座
蚍蜉撼树是什么意思
心机婊是什么意思
have是什么意思
收养应当遵循什么原则
69什么意思
甄别是什么意思
益母草什么时候喝最好
华为手机nfc是什么意思