融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么删除本机号码
2026-04-23 04:07:53
1、在设置页面中点击【电话】,在电话页面中点击【本机号码】。
2、选择要删除的【主号】或【副号】。
3、删除号码后点击【存储】即可。
相关推荐
苹果手机的屏幕使用时间功能怎么修改通知风格?
阅读量:156
苹果手机生产日期在哪里看
阅读量:168
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
阅读量:135
苹果12通讯录怎么导入
阅读量:151
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:126
猜你喜欢
考试什么的都去死吧歌词
人什么什么什么
义眼是什么
健康运动
什么是圈梁
昙花什么时候开
大学生运动会
中国养殖网
什么是唯物辩证法
赶紧的反义词是什么
猜你喜欢
dead什么意思
将心比心是什么意思
solve是什么意思
本末倒置是什么意思
睚眦必报什么意思
运动会主持词
参差不齐是什么意思
什么是大气层
蜂疗能治什么病
土地流转是什么意思