融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板如何设置休眠时间
2026-04-28 07:06:26
1、首先打开设置,找到显示和亮度,点击休眠。
2、在弹出来的界面中,根据需要选择锁屏时间即可,选择完毕之后,平板就会在对应的时间内息屏。
相关推荐
华为平板休眠怎么设置
阅读量:95
华为平板屏幕时间管理如何设置
阅读量:146
华为平板息屏时间在哪修改
阅读量:144
华为平板怎么设置锁屏时间
阅读量:187
华为平板时间怎么设置24小时制
阅读量:187
猜你喜欢
花肌粹护肤品怎么样
飨怎么读
guess怎么读
打瞌睡怎么办
中国人寿车险怎么样
助学贷款怎么申请
怎么办理社保卡
蛋白尿是怎么回事
爱心怎么剪
婴儿消化不良怎么办
猜你喜欢
孩子发烧怎么物理降温
老是拉肚子是怎么回事
怎么插入目录
大姨妈来了怎么办
邦顿手表怎么样
落枕了怎么快速好起来
手机发热怎么办
干鱿鱼怎么做好吃
vivox9怎么截屏
长寿花怎么养