融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车个性化广告展示设置如何关闭
2026-04-29 11:10:14
1、首先打开手机桌面上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
易车软件开启个性化广告展示设置的方法
阅读量:122
易车怎样开启“个性化广告展示设置”
阅读量:28
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:190
易车个性化广告展示如何关闭
阅读量:54
易车app怎么关闭个性化广告显示设置
阅读量:40
猜你喜欢
小金鱼怎么养
税额怎么算
联想电脑怎么样
关节炎怎么治
就业推荐表怎么填
面部痤疮怎么治
眼睛疲劳怎么缓解
u盘怎么杀毒
应交税费怎么算
粉刺是怎么形成的
猜你喜欢
深圳航空怎么样
重阳节用英语怎么说
腿酸是怎么回事
怎么减双下巴
魔方怎么拼六面
输卵管造影怎么做
脸部过敏发红怎么办
月经期间怎么减肥
怎么定位
眼睛散光是怎么回事