融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么看观看记录
2026-04-22 10:28:31
1、首先在电脑上打开爱奇艺应用软件
2、在爱奇艺应用上,再点击右上角的时钟图标
3、先在左边找到历史纪录图标并点击
4、在向下滑动即可看到之前观看的视频记录
相关推荐
爱奇艺在哪查看历史记录
阅读量:120
怎么查看腾讯视频历史播放记录
阅读量:182
抖音怎么查看自己的观看历史?
阅读量:93
爱奇艺如何查看播放历史
阅读量:92
抖音如何查看观看历史记录呢?
阅读量:192
猜你喜欢
安卓手机如何截图
微信红包怎么用
wow怎么去诺森德
冷暴力是什么意思
狼的生活习性
生活废水
保险单丢了怎么办
生活秀
两个月宝宝拉稀怎么办
怎么训练狗狗捡东西
猜你喜欢
电脑如何连接电视
网上买票怎么取票
穿越女的星际生活
如何叠千纸鹤
得分后卫怎么打
7月24日是什么星座
奶爸的爱情生活
提前批怎么填报志愿
生活杉德
苹果手机怎么清理内存垃圾清理