融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置指针停止后单击?
2026-04-24 02:38:46
1、点击设置图标。
2、点击智能辅助选项。
3、选择无障碍选项。
4、选择指针停止后单击选项。
5、打开指针停止后单击选项右侧的开关按钮。
6、点击下面的滑块,设置指针停止的时间。
相关推荐
华为手机负一屏怎么置顶动态
阅读量:48
荣耀10怎么调节照片对比度
阅读量:82
华为手机如何开启性能模式?
阅读量:175
真我q3s如何开启Breeno智慧识屏
阅读量:196
魅族手机如何清理应用的数据
阅读量:67
猜你喜欢
豆瓣怎么用
凉拌鸡脚的做法
昂科拉怎么样
塔塔粉可以用什么代替
河北旅游景点大全
痘坑怎么治疗
长白山旅游
凉拌莴笋丝的做法
孕妇可以吃杏子吗
旅游策划书
猜你喜欢
小孩鼻子出血怎么回事
北京暂住证怎么办
几月去西藏旅游好
我可以抱你吗吉他谱
atm机怎么用
戒烟多久可以怀孕
世界旅游小姐
动物的特点
绝对值符号怎么打
怎么查一个人的资料