融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷生活软件如何清除缓存
2026-04-22 14:38:50
1、首先打开手机的缤纷生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击登录,进行账号登录
4、然后点击左上角的设置图标
5、然后点击清除缓存
6、最后点击确定即可
相关推荐
掌上生活APP如何清除缓存?
阅读量:87
平安好生活如何清除缓存
阅读量:160
皮皮虾如何清除缓存?
阅读量:69
掌上生活怎么清除缓存?
阅读量:168
怎么清除掌上生活缓存
阅读量:37
猜你喜欢
真我手机是什么牌子
感受生活之美
大猪蹄子是什么意思
你会怎么做2015
手机高德导航怎么用
如何网上购物
mac是什么意思
微信拍了拍是什么意思
pop是什么意思
怎么用q币发红包
猜你喜欢
代理ip怎么设置
法恩莎马桶怎么样
提前批怎么填报志愿
cmcc怎么用
如何办理登机手续
fine是什么意思
如何清空浏览器缓存
上升星座是什么意思
熊猫的生活习性
怎么找话题和喜欢的人聊天