融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间APP里面怎样设置交易提醒的起始金额?
2026-04-30 00:14:16
1、手机打开动卡空间APP;
2、登录个人账号;
3、点击右上角的头像;
4、点击消息中心;
5、点击推送设置;
6、进入推送通知之后点击起始金额;
7、选择自己想要设置的金额即可。
相关推荐
肉片炒拉皮的做法
阅读量:148
新浪财经如何进行行情刷新设置
阅读量:117
Apple Watch健身记录通知分组怎么关闭
阅读量:57
花呗升级服务个人征信查询
阅读量:113
lol英雄联盟手游排行榜称号发放时间
阅读量:49
猜你喜欢
sci是什么意思
玉米淀粉是什么
volvo是什么车
女字加一笔是什么字
mph是什么意思
6月18号是什么日子
阿胶是什么做的
rom是什么意思
wan口未连接是什么意思
老放屁是什么原因
猜你喜欢
兔区是什么意思
http是什么
微信拍一拍是什么意思
人活着到底是为了什么
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
什么洗发水好
打嗝是什么原因引起的
授信是什么意思
国防生是什么意思
强势是什么意思