融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注视屏幕就不会锁屏怎么设置
2026-04-22 18:22:40
1、打开手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、打开【智慧感知】
4、开启【注视屏幕不熄屏】即可。(右边按钮显示蓝色即为开启)
相关推荐
手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:52
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:124
三星手机如何设置按主屏幕键可接听来电
阅读量:78
三星手机怎么关闭杂志锁屏
阅读量:135
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
阅读量:176
猜你喜欢
客单价是什么意思
什么卸妆产品好用
拔了智齿要注意什么
塞班是什么意思
例外的意思
moment是什么意思
hbsag是什么意思
百多邦的作用
什么是凌迟
nfc功能是什么意思
猜你喜欢
自相矛盾的意思
gps是什么意思
取什么网名
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
惨绝人寰的意思
人的一生什么最重要
祛痘印用什么
脂蛋白高说明什么
什么叫软件
顿服是什么意思