融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启例句显示中文释义
2026-04-22 21:34:39
1、首先,打开
百词斩。
2、然后点击界面右下角的
我。
3、然后点击界面右上角的
设置图标。
4、再点击
学习设置。
5、然后找到
例句显示中文释义
这个选项。
6、打开右边的开关即可。
相关推荐
熹妃传厨艺大赛攻略
阅读量:173
高中数学解析几何怎么做?求技巧!!
阅读量:181
一次因式是什么意思
阅读量:55
摩尔庄园西瓜怎么获得
阅读量:186
绘画心理分析技术应用在哪些地方?
阅读量:36
猜你喜欢
凉拌藕片
腾冲旅游
陀螺世界怎么赚钱
防冻液可以混用吗
4月旅游
帕劳旅游
吉安旅游
江西旅游
u盾怎么激活
孕妇可以用护肤品吗
猜你喜欢
罗平旅游攻略
孕妇可以吃红菇吗
填志愿怎么填
天津 旅游
夕阳红旅游
长白山天池旅游攻略
精子可以吃吗
足球怎么射门
松花蛋的做法凉拌
全国旅游地图