融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iNote悬浮记事本怎么取消系统个性化推荐?
2026-04-22 14:06:05
1、打开iNote悬浮记事本软件,点击页面【三直线图标】;
2、随后点击页面的【更多设置选项】,如箭头所示;
3、点击关闭【个性化推荐】圆点开关,操作完成后,就能取消系统个性化推荐了。
相关推荐
iNote悬浮记事本怎么切换成详情页默认预览模式
阅读量:183
iNote悬浮记事本怎么清除样式
阅读量:80
iNote悬浮记事本在哪设置工作目录
阅读量:193
iNote悬浮记事本怎么开启系统浅色模式?
阅读量:57
iNote悬浮记事本怎么撤回系统靠边主悬浮窗?
阅读量:48
猜你喜欢
finish是什么意思
cpdd是什么意思
mg是什么意思
情愫是什么意思
人生什么最重要
氤氲是什么意思
屹立的意思
什么样的爱
市场营销属于什么类
分销是什么意思
猜你喜欢
什么鱼好
屹立的意思
利润表的作用
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
pb是什么意思
供认不讳什么意思
打卡是什么意思
标的是什么意思
野韭菜的功效与作用
柚子茶的功效与作用