融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么设置返回键
2026-05-07 07:09:24
1、在设置内点击“系统和更新”。
2、点击“系统导航方式”。
3、选择“屏幕内三键导航”即可使用返回键。
4、总结如下。
相关推荐
华为荣耀手机负一屏怎么关闭?
阅读量:60
华为荣耀手机怎么开启护眼模式
阅读量:54
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
阅读量:140
华为mate50如何设置口罩解锁
阅读量:170
华为P40如何设置显示网速?
阅读量:20
猜你喜欢
掉发怎么办
我的世界怎么下载地图
中央财经大学怎么样
雪佛兰怎么样
控制面板怎么打开
草鱼怎么做好吃又简单
白血球低是怎么回事
迈腾车怎么样
化妆水怎么用
养老保险基数怎么算
猜你喜欢
怎么裁剪图片
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
银龙鱼怎么养
道歉信怎么写
月经肚子疼怎么办
怎么做红烧鱼
经常打嗝是怎么回事
蛏子怎么做
澳门航空怎么样
badminton怎么读