融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对作业APP如何设置收货地址
2026-04-22 13:19:22
1、打开已登录的快对作业APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击我的收货地址。见下图
5、点击新建收货地址。见下图
6、按下图要求填写点击保存。见下图
相关推荐
分享几种山楂点心的做法!
阅读量:159
社会主义核心价值观与高中政治交汇点
阅读量:70
教你如何读好一本书,写出一篇好的读书笔记
阅读量:108
如何做好职业生涯规划
阅读量:84
怎样在生活中执行宪法
阅读量:34
猜你喜欢
齐肩直发发型图片
我的世界怎么种树
马特博物馆
腿软是怎么回事
cad怎么打印
讨厌的近义词
男生帅气发型
我的世界围栏怎么做
周记怎么写格式
小儿风寒感冒颗粒
猜你喜欢
火火兔怎么下载歌曲
ps里面怎么抠图
硬了怎么办
英雄联盟新手怎么玩
市场分析怎么写
南海一号博物馆
板寸发型图片
双学位怎么修
小米移动电话卡怎么样
漫游的近义词