融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何设置为震动提醒
2026-04-22 05:28:07
1、手机里打开拼多多app
2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】
3、接下来,选中【设置】的一项,如图
4、进入设置之后,点击【消息接收设置】
5、最后在这里就可以找到震动提醒的功能
相关推荐
诺亚传说装备属性如何继承?
阅读量:157
兔八哥冒险之旅游戏攻略
阅读量:93
豉汁蒸凤爪怎么做
阅读量:98
天冷怎么钓鱼
阅读量:130
传奇一条龙详解
阅读量:87
猜你喜欢
高考志愿表怎么填
去澳大利亚打工怎么样
怎么制作文字头像
怎么算命里缺什么
doi是什么意思
如何让鼻子变挺
特级生活片
如何提高工作执行力
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
建议书的格式怎么写
猜你喜欢
夫妻生活网
如何输入繁体字
生活需要快乐
什么
痛风发作时应如何缓解疼痛
素饺子馅怎么做好吃
向往的生活在哪里拍的
如何生孩子
生活超市
如何预防红眼病