融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone没有曝光调整
2026-04-24 00:43:32
1、
进入相机
在iPhone手机上进入相机后,点击上方“∧”图标;
2、
进入曝光设置
在下方弹出的功能键中点击图中方框里的图标;
3、
调整曝光
在这里左右拉动小竖条就可以调整实时拍照的曝光度。
相关推荐
如何调苹果11原相机参数
阅读量:190
苹果手机相机怎样设置
阅读量:104
苹果11曝光调整功能怎么开启
阅读量:51
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:115
苹果手机相机曝光度在哪调节
阅读量:35
猜你喜欢
绕口令大全爆笑
祛痘的方法
重铬酸钾怎么读
家庭灭鼠最佳方法
动漫黄的视频大全在线观看
米饭怎么做好吃
保险箱怎么开
苗方清颜怎么样
睡觉磨牙的治疗方法
百合花图片大全
猜你喜欢
杨梅酒的酿制方法
袋鼠妈妈怎么样
大病医保怎么办理
家里有跳蚤怎么办
长个子的最快方法
学做菜家常菜
故意伤害罪怎么判
腰椎滑脱的锻炼方法
美旅拉杆箱怎么样
怎么折爱心盒子