融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么重置手势密码
2026-04-23 09:16:14
1、打开千牛app,进入个人资料界面点击设置按钮
2、进入设置的页面,点击账号设置进入
3、进入账号设置页面,点击重置手势密码
4、最后弹出提示的页面中,点击确定按钮即可,如下图所示
相关推荐
拼多多上新店怎么运营?怎么对接运营
阅读量:45
手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动
阅读量:57
拼多多保证金为什么被扣钱了?
阅读量:51
拼多多因疫情无法发货如何申请
阅读量:115
拼多多机器人客服怎么收费
阅读量:47
猜你喜欢
禹怎么读
高中会考不过怎么办
求职信怎么写
头发怎么长得快
树叶怎么画
监控怎么安装
打印机卡纸怎么拿出来
微信怎么设置主题皮肤
微粒贷怎么申请开通
贷款利息怎么计算
猜你喜欢
及格率怎么算
雅诗兰黛眼霜怎么用
ip地址怎么查
喉咙发炎怎么办
市场定位怎么写
微信怎么修改密码
猪肚鸡汤怎么煲
鲤鱼怎么做好吃又简单
小米手机怎么刷机
百分比怎么算