融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机查看手机与软件使用时长
2026-04-23 06:08:58
1、打开手机【
设置
】
2、在设置中找到并打开【
健康使用手机
】
3、打开后就能看到手机使用时长和软件时长情况了,点击打开还能查看更多信息
4、这里还能看到什么时间段使用的手机
相关推荐
华为手机怎么查看应用已使用时间
阅读量:53
华为手机怎么查看App使用时间
阅读量:196
华为mate20怎么查看应用使用的时间
阅读量:143
怎么查看手机软件的使用时间
阅读量:170
手机应用使用时长怎么查看
阅读量:114
猜你喜欢
pos机怎么装纸
怎么去除老年斑
微信图片过期怎么恢复
月经不调是怎么回事
日丰管怎么样
二手车交易税怎么算
华东交通大学怎么样
森林防火内容怎么写
全新胜达车怎么样
怎么辨别耐克鞋真假
猜你喜欢
怎么查看路由器密码
大学生主要事迹怎么写
湖南人怎么样
怎么挽回老公
苗方清颜怎么样
微信好友删除怎么找回
房间潮湿怎么办
农村怎么致富
起亚福瑞迪怎么样
dnf怎么退工会