融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不断弹出验证id
2026-04-21 18:30:02
1、
点击内容
在手机设置界面,选择面容ID与密码选项。
2、
输入密码
准确输入自己设置的六位数密码。
3、
打开按钮
将iTunes store与App Store后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果手机总是跳出验证id密码
阅读量:145
苹果手机一直弹出验证id是什么情况
阅读量:93
苹果老是提醒验证id
阅读量:166
一直弹出来验证苹果id
阅读量:57
苹果手机老是跳出验证id怎么回事
阅读量:22
猜你喜欢
嫩豆腐的做法大全
面疙瘩的做法
腊味饭的做法电饭煲
大头菜做法
过桥米线的做法
鱼怎么做好吃又简单
电饭锅蛋糕的做法
披萨做法
肉皮冻的做法
离职原因怎么写比较好
猜你喜欢
谌怎么读
水煮牛肉的家常做法
酱炒鸡蛋的做法
雒怎么读
苹果怎么设置铃声
沛怎么读
包子怎么包
水煎饺的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
酥锅的家常做法