融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看真我v11手机的cpu
2026-04-25 08:29:40
1、手机里搜索出设置,惯用齿轮图标,选择打开;
2、打开设置页面,项目较多,选择关于手机右侧箭头;
3、打开关于手机页面,罗列了主要参数配置,处理器是天玑700八核cpu;
相关推荐
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:174
快点APP查看我的作品?
阅读量:158
手机迅雷如何开启使用移动数据下载播放
阅读量:121
华为手机怎么开启应用助手
阅读量:164
OPPO手机如何强制启用4xMSAA?
阅读量:35
猜你喜欢
如影随形的意思
luxury是什么意思
什么是qdii
有什么好听的dj
自由职业者是什么意思
念叨的意思
15号线什么时候开通
外盘与内盘是什么意思
力透纸背的意思
冬至有什么习俗
猜你喜欢
电动缝纫机什么牌子好
有什么黄的电影
被罩什么面料好
祝福领导最实在的话
周一祝福
什么走龙蛇
有什么好玩的游戏单机
宝宝抓周要准备什么
chain是什么意思
家庭教师第二季什么时候出