融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何添加生日信息?
2026-04-28 23:10:51
1、
打开编辑资料
在我的页面上侧,点击右上角的编辑按钮即可。
2、
点击设置生日
在编辑资料页面中,点击设置生日。
3、
添加生日信息
在弹出框中,输入生日信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版PP语音如何修改职业信息?
阅读量:55
安卓版一点资讯app如何添加生日信息?
阅读量:183
安卓版葫芦时刻app如何添加地址信息?
阅读量:155
安卓版PP语音如何添加身高体重?
阅读量:149
安卓版永中Office如何添加生日信息?
阅读量:128
猜你喜欢
我是歌手什么时候开播
gray是什么意思
莫名其妙是什么意思
什么药补肾好
万劫不复是什么意思
唐筛什么时候做最好
北鼻是什么意思
明媚的意思
琅琊榜什么朝代
撒娇是什么意思
猜你喜欢
得意洋洋的意思
五风十雨的意思
可怜天下父母心的意思
什么是电子信箱
脱肛是什么意思
胸膛的意思
fcr是什么意思
聒噪的意思
oee是什么意思
沙发是什么意思