融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何通过轻点背面锁定屏幕
2026-04-30 05:14:08
1、打开iphone12pro手机【设置】——点选【辅助功能】
2、点选【触控】选项——点选【轻点背面】
3、点开【轻点两下】——勾选【锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
阅读量:188
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:177
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
阅读量:188
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:105
iphone13怎么开启始终显示菜单功能
阅读量:30
猜你喜欢
snowy是什么意思中文
河豚是什么
水产养殖业
大丽花的养殖方法
罗志祥什么星座
一瞬间的近义词是什么
组织机构代码证是什么
维生素e乳
7月7日是什么节
什么叫双开
猜你喜欢
坚强的反义词是什么
curtain是什么意思
mt什么意思
酸菜的腌制方法
吃海带有什么好处
养殖技术
老坛酸菜的腌制方法
鲜为人知是什么意思
什么是规模经济
水培风信子的养殖方法