融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s长按应用文字触发Aicy识屏的方法
2026-04-23 01:02:04
1、打开魅族18s手机【设置】菜单——选择【Aicy】
2、进入【Aicy】页面——选择【Aicy识屏】功能
3、选择【触发方式】——选择【长按】方式即可。
相关推荐
原神手游如何下船
阅读量:138
原神2.3沉眠之庭怎么去
阅读量:39
原神没有北斗去稻妻的方法
阅读量:190
原神冒险家的临时营地图纸怎么使用
阅读量:183
万叶怎么获得四星专武
阅读量:157
猜你喜欢
忙内是什么意思
应运而生是什么意思
john是什么意思
什么是封闭针
1990年是什么命
worm是什么意思
什么是墨菲定律
lower是什么意思
英勇无畏什么意思
新风系统是什么
猜你喜欢
树脂是什么
40万左右买什么车好
百合花的花语是什么
胎儿入盆是什么感觉
水果什么时候吃最好
比特币挖矿是什么
否极泰来什么意思
3月3日是什么日子
美学是什么
5月2日是什么星座