融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果激活后怎么导入安卓数据
2026-04-22 20:55:45
1、
点击系统
点击并打开手机上的设置,在设置界面点击系统进入
2、
点击数据迁移
在系统界面点击数据迁移进入
3、
完成迁移
选择iOS设备迁移即可
相关推荐
苹果手机已经激活怎么从安卓手机转移数据
阅读量:184
已激活苹果安卓转移
阅读量:61
怎么把安卓手机数据导入已激活苹果手机
阅读量:146
苹果已经激活了,安卓怎么转移到苹果
阅读量:57
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:109
猜你喜欢
kill是什么意思
扒灰是什么意思
824是什么意思
红色卫衣配什么裤子
环顾四周的意思
迫不及待的意思是什么
猴年马月是什么意思
分析纯是什么意思
solo的意思
忐忑不安是什么意思
猜你喜欢
婴幼儿奶粉什么牌子好
死灰复燃的意思
退保险需要什么证件
股市熔断是什么意思啊
ncf是什么意思
牵引挂车是什么意思
一毛不拔的意思
秋天煲什么汤
生日快乐祝福语简短的
飘窗台面用什么材料好