融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样设置桌面壁纸主题?
2026-04-21 19:21:01
1、我们先打开设置界面,然后找到墙纸;
2、在墙纸设置界面,找到选取新墙纸按钮;
3、进入后,我们选择自己的喜欢的墙纸,然后点击即可完成设置。
相关推荐
iPhone14如何打开信息提示闪光灯
阅读量:43
苹果14手机在哪里设置信息不显示内容
阅读量:189
苹果13屏幕旋转怎么设置不转
阅读量:95
苹果13怎么设置主题
阅读量:145
iphone14如何设置双击锁屏
阅读量:194
猜你喜欢
什么是整体认读音节
tr是什么意思
牛津纺是什么面料
什么叫合数
什么是音乐
空投是什么意思
独显是什么意思
逆鳞是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
平行志愿什么意思
猜你喜欢
自愧弗如的弗是什么意思
date是什么意思
什么是排比句
尿常规能检查出什么
廿是什么意思
什么的草坪
什么是自闭症
用户名是什么
抗氧化是什么意思
小心眼是什么意思