融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中途停车怎么判定
2026-04-22 05:54:00
1、在手机桌面上打开app。
2、在app界面里点击下方的考试。
3、在考试界面里,点击科二介绍。
4、在科目二介绍里,可以看到中途停车,会被判定扣5分。
相关推荐
亚洲龙音响升级搭配四门隔音改装经验分享
阅读量:177
K金有几种颜色
阅读量:95
槽轮板加工程序是怎么样的?
阅读量:35
如何快速掌握步进电机的控制方法
阅读量:78
个人税退税流程怎么操作
阅读量:56
猜你喜欢
血糖高怎么调理
喉咙发炎怎么办
酱肉怎么做
电脑太慢太卡怎么办
网店怎么开
卫生棉条怎么用步骤
微信群聊怎么解散
iphone怎么截屏
鸡翅怎么做好吃又简单
我的世界怎么飞
猜你喜欢
鱼骨辫怎么编
购房合同丢了怎么办
怎么创建微信公众号
芋圆怎么做
白云怎么画
雷锋怎么死的
纸鹤怎么折
端午节是怎么来的
丸子头怎么扎
羊水破了怎么办