融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人的银行卡能绑在自己的手机上吗
2026-04-24 14:46:09
1、首先,打开微信app,选择【我】并点击服务;
2、其次,在新的界面点击【钱包】;
3、然后,点击【银行卡】;
4、最后,选择【添加银行卡】,输入密码验证,点击姓名旁边的符号就可以了;
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:181
微信怎么绑定银行卡
阅读量:41
微信里银行卡绑定不上是什么原因
阅读量:167
微信如何绑定银行卡
阅读量:169
微信怎么绑定银行卡
阅读量:23
猜你喜欢
网贷逾期了暂时还不上怎么办
狗肉的做法大全
桂花茶的做法
蛋挞的做法大全
英里和公里怎么换算
辣椒油怎么做才能又辣又香
速冻汤圆怎么煮
豆腐怎么做好吃
翡翠怎么鉴定真假
切糕为什么这么贵
猜你喜欢
淅怎么读
闫怎么读
为什么键盘打不了字
脑出血是怎么引起的
few怎么读
厍怎么读
湛怎么读
自我鉴定怎么写
马桶坑距怎么测量
杨玉环怎么死的