融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花下APP如何关闭震动提醒
2026-04-25 18:11:46
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击消息通知
进入设置点击
消息通知
进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
震动提醒
右侧的
按钮
即可
相关推荐
怎样关闭遥控精灵app的震动提醒
阅读量:163
安居客APP怎么关闭震动提醒
阅读量:161
京东app怎么关闭震动提醒?
阅读量:137
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
阅读量:80
心理咨询APP怎么关闭消息震动提醒
阅读量:119
猜你喜欢
宸字五行属什么
臀部疼痛是什么原因
pants是什么意思
磁共振检查什么
猫的胡子有什么作用
麝香是什么动物身上的哪个部位
什么是凤凰男
8月24日是什么星座
富时中国a50指数是什么意思
geek什么意思
猜你喜欢
赤字是什么意思
administrator是什么意思
navy是什么颜色
张衡发明了什么
原耽是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
存在感是什么意思
耽美是什么意思
凤凰涅盘什么意思
消防证有什么用