融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai字幕功能怎么开启
2026-04-25 11:12:01
1、在手机的设置功能界面,找到其中的【智慧助手】进入到该功能界面;
2、打开其中的【智慧语音】;
3、点击打开【AI字幕】;
4、点击打开【AI字幕】按钮即可。
相关推荐
今日头条怎么设置封面
阅读量:117
今日头条怎么设置提示音
阅读量:38
手机端设置访问电脑版网页与发布百度经验的方法
阅读量:47
西瓜视频怎么申请注销账号
阅读量:42
今日头条怎样参与创作活动才能赢取丰厚奖金?
阅读量:112
猜你喜欢
502胶水怎么洗掉
黄日华个人资料简介
食品名称大全
少女漫画大全全彩
免费观看人成视频大全
广场舞歌曲大全
起名字大全男孩
青春痘是怎么形成的
纹身图案大全图片男
邵氏电影大全
猜你喜欢
腰不好怎么锻炼
骑鹅旅行记简介
问道坐骑怎么升阶
suv汽车大全10万左右
淮扬菜谱大全带图片
数字密码大全
花蛤的做法大全
黄金怎么做
英文地址怎么写
三菱劲炫怎么样