融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪设置调整音响效果呢?
2026-04-30 10:59:53
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“音乐”
2、第二步、找到“均衡器”点击进入
3、第三步、在均衡器设置界面,选择需要的音响效果即可
相关推荐
苹果13音响效果怎么调
阅读量:30
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:135
苹果13音响效果怎么调?
阅读量:57
苹果手机音质怎么设置
阅读量:93
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:76
猜你喜欢
米糊的做法用豆浆机
荸荠的做法
筠怎么读
鸡蛋卷的做法
粉蒸肉做法
养胃粥的做法大全
钗怎么读
香蕉片的做法
咸肉的做法
非牛顿流体怎么做
猜你喜欢
便当做法
笔管鱼的做法
番茄鱼的做法
打卤面的做法
沂怎么读
南瓜汤的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
独面筋的做法
平安保险怎么样
烧麦皮的做法