融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不推荐给可能认识的人怎么弄
2026-04-23 03:21:04
1、在关注页中点击
设置。
2、进入到页面后点击
找到我的方式。
3、在找到我的方式页中选择
关闭
把我推荐给可能认识的人。
相关推荐
怎么不让抖音把我推荐给可能认识的人
阅读量:105
抖音如何关闭推荐可能认识的人
阅读量:37
抖音如何关闭推荐认识的人?
阅读量:115
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:137
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:88
猜你喜欢
什么是同类二次根式
水客是什么意思
仙客来的养殖方法
alarm什么意思
吃惊的近义词是什么
birth是什么意思
兔子怎么养殖
cnas是什么意思
focus什么意思
夜尿多吃什么好
猜你喜欢
什么是二维码
上海什么时候开学
维生素c片
有什么好玩的小游戏
三方协议有什么用
蹉跎岁月是什么意思
方糖是什么
三从四德是什么意思
偷什么东西不犯法
铁线莲的养殖方法和注意事项