融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声如何进行版本更新的
2026-04-22 02:38:20
1、首先选择右下角【我的】选项点击进入界面进行下一步。
2、其次选择向下翻找【关于】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中选择【检查版本】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可完成更新。
相关推荐
如何更新手机QQ客户端?
阅读量:99
微信怎么进入微信安全中心
阅读量:168
微信原密码忘记了怎么设置新密码
阅读量:50
微信怎么运行腾讯手机管家确保安全
阅读量:120
如何同时登录多个微信账号
阅读量:89
猜你喜欢
小孩拉绿屎怎么回事
现代瑞纳怎么样
牛仔裤掉色怎么办
修眉刀怎么用
教育类别怎么填
皮肤暗黄有色斑怎么办
舌苔白是怎么回事
黑人尺寸太大怎么进去
电脑屏幕倒过来了怎么办
cad怎么倒角
猜你喜欢
帕萨特怎么样
耳膜穿孔怎么办
excel下拉菜单怎么做
怎么查询手机号码
背上长痘痘怎么消除
怎么唱歌好听
空翻怎么练
脸上的黑点怎么去掉
不粘锅粘锅了怎么办
眼袋怎么去掉